025 Status: VSG HLA-U20 Grunddurchgang
25.09.2015, 17:30 Uhr 1110104101, Sporthalle Bruck/Mur, 8600 Bruck/Mur
Spielminute:
Halbzeit:
60:00
14:12
Spielstand:
27 : 27
HC ece bulls Bruck U20
 
Nr Spieler T 7m V 2m D/A
1 HAID, Manuel
0
0/0
0
3 ORTNER, Marvin
0
0/0
0
5 MASOVIC, Emrah
0
0/0
1
7 HOLZGRUBER, Thomas
0
0/0
0
17 STELZER, Christoph
6
2/3
1
18 PONGRATZ, Ulrich
0
0/0
0
21 EBNER, Philipp
0
0/0
0
23 FRITZ, Alexander
6
0/2
2
26 HAID, David
6
2/2
1
33 PRELEVIC, Andrej
0
0/0
0
55 SCHLIBER, David
0
0/0
0
69 PLASSNIG, Luca
4
0/1
x
1
77 SCHMIEDBAUER, Philipp
5
0/0
x
1
0
0/0
0
0
0/0
0
0
0/0
0
OA Kramer Rene
x
0
OB Schicker Alexander
0
OC Kabilagic Nihad
0
OD
0
HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla
 
Nr Spieler T 7m V 2m D/A
1 ALBRECHER, Lukas
0
0/0
0
2 MAURER, Peter
3
0/0
x
0
3 MOHR, Florian
0
0/0
0
4 GREBIEN, Pascal
1
0/0
x
3
*D 47:52
5 MÜRZL, Jakob
2
0/0
1
6 FALKENBERG, Felix
7
4/4
0
8 MAX, Sebastian
0
0/0
0
9 KLEINDIENST, Thomas
0
0/0
0
10 BELLINA, Alexander
2
0/0
0
11 BELLINA, Christian
5
0/0
0
15 KRIEHUBER, Martin Flori
4
0/0
0
16 GOLLENZ, Thomas
0
0/0
0
19 PALMSTINGL, Luca
0
0/0
0
20 GINAL, Kende
3
0/0
1
0
0/0
0
0
0/0
0
OA Peterka Heinz
0
OB Glaser Christian
0
OC Polgav Laszlo
0
OD
0
Spielleitung: Keine Spielaufsicht | Schiedsrichter: Albin HOJDELEWICZ/Bernhard WAGNER | Sekretär: Ebner Alex | Zeitnehmer: Heiter Stefan
Spielminute:
Halbzeit:
60:00
14:12
Spielstand:
27 : 27
Spielverlauf:
59:44 (27:27) Team-Timeout HC ece bulls Bruck U20
59:16 (27:27) Tor durch Nr.10 BELLINA, Alexander ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
59:03 (27:26) A Kramer Rene ( HC ece bulls Bruck U20 ) wurde verwarnt.
59:03 (27:26) Nr.26 HAID, David ( HC ece bulls Bruck U20 ) erhielt eine Zeitstrafe.
58:43 (27:26) Team-Timeout HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla
58:40 (27:26) Nr.17 STELZER, Christoph ( HC ece bulls Bruck U20 ) erhielt eine Zeitstrafe.
58:04 (27:26) 7-Meter-Tor durch Nr.26 HAID, David ( HC ece bulls Bruck U20 ).
56:33 (26:26) Tor durch Nr.11 BELLINA, Christian ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
54:54 (26:25) Tor durch Nr.15 KRIEHUBER, Martin Flori ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
54:24 (26:24) Tor durch Nr.69 PLASSNIG, Luca ( HC ece bulls Bruck U20 ).
53:20 (25:24) Tor durch Nr.17 STELZER, Christoph ( HC ece bulls Bruck U20 ).
52:54 (24:24) Nr. 5 MASOVIC, Emrah ( HC ece bulls Bruck U20 ) erhielt eine Zeitstrafe.
51:45 (24:24) Tor durch Nr.15 KRIEHUBER, Martin Flori ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
50:19 (24:23) 7-Meter-Tor durch Nr. 6 FALKENBERG, Felix ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
48:22 (24:22) 7-Meter-Tor durch Nr.26 HAID, David ( HC ece bulls Bruck U20 ).
47:52 (23:22) Nr. 4 GREBIEN, Pascal ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla) wurde disqualifiziert.
47:52 (23:22) Nr. 4 GREBIEN, Pascal ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla) erhielt eine Zeitstrafe.
47:34 (23:22) Team-Timeout HC ece bulls Bruck U20
47:25 (23:22) Tor durch Nr. 5 MÜRZL, Jakob ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
46:12 (23:21) Tor durch Nr. 2 MAURER, Peter ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
45:31 (23:20) Tor durch Nr.11 BELLINA, Christian ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
44:58 (23:19) Tor durch Nr.17 STELZER, Christoph ( HC ece bulls Bruck U20 ).
44:24 (22:19) 7-Meter-Tor durch Nr. 6 FALKENBERG, Felix ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
43:24 (22:18) Tor durch Nr.69 PLASSNIG, Luca ( HC ece bulls Bruck U20 ).
42:57 (21:18) Tor durch Nr.20 GINAL, Kende ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
42:17 (21:17) Tor durch Nr.69 PLASSNIG, Luca ( HC ece bulls Bruck U20 ).
41:56 (20:17) Tor durch Nr. 2 MAURER, Peter ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
41:10 (20:16) Tor durch Nr.77 SCHMIEDBAUER, Philipp ( HC ece bulls Bruck U20 ).
40:40 (19:16) 7-Meter-Versuch durch Nr.23 FRITZ, Alexander ( HC ece bulls Bruck U20 ).
39:53 (19:16) Team-Timeout HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla
39:05 (19:16) 7-Meter-Versuch durch Nr.17 STELZER, Christoph ( HC ece bulls Bruck U20 ).
38:04 (19:16) Tor durch Nr.23 FRITZ, Alexander ( HC ece bulls Bruck U20 ).
36:40 (18:16) Tor durch Nr.77 SCHMIEDBAUER, Philipp ( HC ece bulls Bruck U20 ).
36:31 (17:16) Tor durch Nr. 6 FALKENBERG, Felix ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
36:04 (17:15) Tor durch Nr.26 HAID, David ( HC ece bulls Bruck U20 ).
35:51 (16:15) Tor durch Nr.15 KRIEHUBER, Martin Flori ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
35:36 (16:14) Tor durch Nr.23 FRITZ, Alexander ( HC ece bulls Bruck U20 ).
33:31 (15:14) Nr. 4 GREBIEN, Pascal ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla) erhielt eine Zeitstrafe.
33:00 (15:14) 7-Meter-Tor durch Nr. 6 FALKENBERG, Felix ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
30:58 (15:13) Tor durch Nr.69 PLASSNIG, Luca ( HC ece bulls Bruck U20 ).
30:29 (14:13) Tor durch Nr.11 BELLINA, Christian ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
28:58 (14:12) 7-Meter-Tor durch Nr. 6 FALKENBERG, Felix ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
28:23 (14:11) Tor durch Nr.77 SCHMIEDBAUER, Philipp ( HC ece bulls Bruck U20 ).
27:51 (13:11) Tor durch Nr.11 BELLINA, Christian ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
26:58 (13:10) Tor durch Nr. 6 FALKENBERG, Felix ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
26:19 (13:9) Tor durch Nr.23 FRITZ, Alexander ( HC ece bulls Bruck U20 ).
25:55 (12:9) Tor durch Nr. 6 FALKENBERG, Felix ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
25:26 (12:8) Nr.77 SCHMIEDBAUER, Philipp ( HC ece bulls Bruck U20 ) erhielt eine Zeitstrafe.
24:37 (12:8) 7-Meter-Tor durch Nr.17 STELZER, Christoph ( HC ece bulls Bruck U20 ).
24:11 (11:8) Nr. 5 MÜRZL, Jakob ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla) erhielt eine Zeitstrafe.
23:40 (11:8) Nr. 4 GREBIEN, Pascal ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla) erhielt eine Zeitstrafe.
22:50 (11:8) Tor durch Nr.17 STELZER, Christoph ( HC ece bulls Bruck U20 ).
22:35 (10:8) Nr. 4 GREBIEN, Pascal ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla) wurde verwarnt.
21:33 (10:8) 7-Meter-Tor durch Nr.17 STELZER, Christoph ( HC ece bulls Bruck U20 ).
20:49 (9:8) Tor durch Nr.15 KRIEHUBER, Martin Flori ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
20:37 (9:7) Nr.69 PLASSNIG, Luca ( HC ece bulls Bruck U20 ) erhielt eine Zeitstrafe.
20:14 (9:7) Tor durch Nr.26 HAID, David ( HC ece bulls Bruck U20 ).
19:09 (8:7) Tor durch Nr. 4 GREBIEN, Pascal ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
18:26 (8:6) Tor durch Nr.23 FRITZ, Alexander ( HC ece bulls Bruck U20 ).
17:56 (7:6) Tor durch Nr.20 GINAL, Kende ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
17:05 (7:5) Tor durch Nr.26 HAID, David ( HC ece bulls Bruck U20 ).
16:18 (6:5) Tor durch Nr.20 GINAL, Kende ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
15:49 (6:4) 7-Meter-Versuch durch Nr.69 PLASSNIG, Luca ( HC ece bulls Bruck U20 ).
15:30 (6:4) Nr. 2 MAURER, Peter ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla) wurde verwarnt.
14:20 (6:4) Tor durch Nr.77 SCHMIEDBAUER, Philipp ( HC ece bulls Bruck U20 ).
13:53 (5:4) Tor durch Nr. 5 MÜRZL, Jakob ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
12:52 (5:3) Nr.23 FRITZ, Alexander ( HC ece bulls Bruck U20 ) erhielt eine Zeitstrafe.
12:27 (5:3) Tor durch Nr.23 FRITZ, Alexander ( HC ece bulls Bruck U20 ).
11:30 (4:3) Tor durch Nr.77 SCHMIEDBAUER, Philipp ( HC ece bulls Bruck U20 ).
09:09 (3:3) Nr.69 PLASSNIG, Luca ( HC ece bulls Bruck U20 ) wurde verwarnt.
08:39 (3:3) Team-Timeout HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla
06:24 (3:3) 7-Meter-Versuch durch Nr.23 FRITZ, Alexander ( HC ece bulls Bruck U20 ).
06:15 (3:3) Nr.20 GINAL, Kende ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla) erhielt eine Zeitstrafe.
06:01 (3:3) Tor durch Nr.11 BELLINA, Christian ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
05:18 (3:2) Tor durch Nr.17 STELZER, Christoph ( HC ece bulls Bruck U20 ).
04:11 (2:2) Tor durch Nr.10 BELLINA, Alexander ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
03:03 (2:1) Tor durch Nr. 2 MAURER, Peter ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
02:46 (2:0) Nr.23 FRITZ, Alexander ( HC ece bulls Bruck U20 ) erhielt eine Zeitstrafe.
02:27 (2:0) Nr.77 SCHMIEDBAUER, Philipp ( HC ece bulls Bruck U20 ) wurde verwarnt.
01:47 (2:0) Tor durch Nr.23 FRITZ, Alexander ( HC ece bulls Bruck U20 ).
00:53 (1:0) Tor durch Nr.26 HAID, David ( HC ece bulls Bruck U20 ).