005 Status: VSG HLA-U20 Aufstiegs-Play-Off
16.02.2013, 17:00 Uhr 1110102105, Weinviertelarena, 2020 Hollabrunn
Spielminute:
Halbzeit:
60:00
12:11
Spielstand:
25 : 25
UHC Erste Bank Hollabrunn U20
 
Nr Spieler T 7m V 2m D/A
2 GROßINGER, Christoph
0
0/0
x
0
3 ALEXANDER, Lukas
1
0/0
0
4 WEITSCHACHER, Ulrich
1
0/0
0
5 ZAHLBRUCKNER, Sebastian
2
0/0
2
*D 37:37
7 MAYER, Matthias
5
4/4
0
10 SEMMELMAYER, Christoph
5
0/0
1
11 OTTE, Alexander
0
0/0
0
12 RUFF, Lukas
0
0/0
0
13 LINTNER, Felix
1
0/0
x
0
17 WIDHALM, Florian
0
0/0
0
18 GASPEROV, Patrick
5
0/0
0
21 HOFMANN, Dominik
0
0/0
0
92 RUF, Florian
5
1/2
1
0
0/0
0
0
0/0
0
0
0/0
0
OA POSPECH Gerald
0
OB MATTES Martin
0
OC BRECHELMACHER Petra
0
OD KYNAST Fabian
0
HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla
 
Nr Spieler T 7m V 2m D/A
2 BELLINA, Christian
1
0/0
0
3 MÜRZL, Jakob
5
1/2
x
0
4 GREBIEN, Pascal
0
0/0
0
8 KÖNCZ, Daniel
5
1/1
3
*D 59:53
9 GLASER, Fabian
3
0/0
x
1
11 GOTTHARDT, Christopher
4
0/0
1
12 KRIEHUBER, Andreas Wolf
0
0/0
0
14 BELLINA, Alexander
1
0/0
1
15 KRIEHUBER, Martin Flori
0
0/0
0
16 ALBRECHER, Lukas
0
0/0
0
17 MORITZ, Philipp
2
0/1
0
*D 27:42
26 HALLMANN, Christian
4
2/2
x
0
0
0/0
0
0
0/0
0
0
0/0
0
0
0/0
0
OA MAHNE Peter
0
OB KAJBA Jochen
x
0
OC ALBRECHER Andreas
0
OD
0
Spielleitung: Keine Spielaufsicht | Schiedsrichter: Karl HABERHAUER/Emmerich HECKL | Sekretär: REINWEIN Helmut | Zeitnehmer: NICS Günther
Spielminute:
Halbzeit:
60:00
12:11
Spielstand:
25 : 25
Spielverlauf:
60:00 (25:25) Team-Timeout HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla
60:00 (25:25) Tor durch Nr.18 GASPEROV, Patrick ( UHC Erste Bank Hollabrunn U20).
59:53 (24:25) Nr. 8 KÖNCZ, Daniel ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla) wurde disqualifiziert.
59:53 (24:25) Nr. 8 KÖNCZ, Daniel ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla) erhielt eine Zeitstrafe.
59:41 (24:25) Team-Timeout UHC Erste Bank Hollabrunn U20
59:26 (24:25) Tor durch Nr. 9 GLASER, Fabian ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
57:58 (24:24) Tor durch Nr. 3 MÜRZL, Jakob ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
56:37 (24:23) Tor durch Nr.26 HALLMANN, Christian ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
55:46 (24:22) Tor durch Nr. 7 MAYER, Matthias ( UHC Erste Bank Hollabrunn U20).
55:21 (23:22) Tor durch Nr.11 GOTTHARDT, Christopher ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
54:56 (23:21) Tor durch Nr. 3 ALEXANDER, Lukas ( UHC Erste Bank Hollabrunn U20).
54:17 (22:21) 7-Meter-Tor durch Nr. 7 MAYER, Matthias ( UHC Erste Bank Hollabrunn U20).
52:55 (21:21) Tor durch Nr.14 BELLINA, Alexander ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
51:53 (21:20) Tor durch Nr.92 RUF, Florian ( UHC Erste Bank Hollabrunn U20).
50:41 (20:20) Tor durch Nr.10 SEMMELMAYER, Christoph ( UHC Erste Bank Hollabrunn U20).
47:25 (19:20) Tor durch Nr.10 SEMMELMAYER, Christoph ( UHC Erste Bank Hollabrunn U20).
46:36 (18:20) 7-Meter-Tor durch Nr.26 HALLMANN, Christian ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
45:50 (18:19) Tor durch Nr.18 GASPEROV, Patrick ( UHC Erste Bank Hollabrunn U20).
43:18 (17:19) Tor durch Nr.18 GASPEROV, Patrick ( UHC Erste Bank Hollabrunn U20).
42:49 (16:19) Tor durch Nr. 3 MÜRZL, Jakob ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
41:39 (16:18) Nr. 8 KÖNCZ, Daniel ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla) erhielt eine Zeitstrafe.
40:39 (16:18) Tor durch Nr.10 SEMMELMAYER, Christoph ( UHC Erste Bank Hollabrunn U20).
40:13 (15:18) Nr.11 GOTTHARDT, Christopher ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla) erhielt eine Zeitstrafe.
39:52 (15:18) 7-Meter-Versuch durch Nr.92 RUF, Florian ( UHC Erste Bank Hollabrunn U20).
39:46 (15:18) Nr.14 BELLINA, Alexander ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla) erhielt eine Zeitstrafe.
39:26 (15:18) 7-Meter-Tor durch Nr.26 HALLMANN, Christian ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
38:45 (15:17) Tor durch Nr.11 GOTTHARDT, Christopher ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
37:44 (15:16) 7-Meter-Tor durch Nr. 8 KÖNCZ, Daniel ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
37:37 (15:15) Nr. 5 ZAHLBRUCKNER, Sebastian ( UHC Erste Bank Hollabrunn U20) wurde disqualifiziert.
37:37 (15:15) Nr.10 SEMMELMAYER, Christoph ( UHC Erste Bank Hollabrunn U20) erhielt eine Zeitstrafe.
36:41 (15:15) Tor durch Nr.11 GOTTHARDT, Christopher ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
34:50 (15:14) Tor durch Nr. 8 KÖNCZ, Daniel ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
34:07 (15:13) Tor durch Nr.10 SEMMELMAYER, Christoph ( UHC Erste Bank Hollabrunn U20).
32:59 (14:13) Tor durch Nr. 3 MÜRZL, Jakob ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
32:20 (14:12) Tor durch Nr.92 RUF, Florian ( UHC Erste Bank Hollabrunn U20).
31:31 (13:12) Tor durch Nr. 8 KÖNCZ, Daniel ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
30:35 (13:11) Tor durch Nr.10 SEMMELMAYER, Christoph ( UHC Erste Bank Hollabrunn U20).
29:32 (12:11) Nr. 5 ZAHLBRUCKNER, Sebastian ( UHC Erste Bank Hollabrunn U20) erhielt eine Zeitstrafe.
27:42 (12:11) Nr.17 MORITZ, Philipp ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla) wurde disqualifiziert.
27:17 (12:11) Team-Timeout HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla
27:13 (12:11) Tor durch Nr. 5 ZAHLBRUCKNER, Sebastian ( UHC Erste Bank Hollabrunn U20).
25:46 (11:11) Tor durch Nr.92 RUF, Florian ( UHC Erste Bank Hollabrunn U20).
24:50 (10:11) 7-Meter-Tor durch Nr.92 RUF, Florian ( UHC Erste Bank Hollabrunn U20).
24:44 (9:11) Nr. 8 KÖNCZ, Daniel ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla) erhielt eine Zeitstrafe.
24:31 (9:11) Tor durch Nr.26 HALLMANN, Christian ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
23:55 (9:10) B KAJBA Jochen ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla) wurde verwarnt.
23:55 (9:10) Nr. 9 GLASER, Fabian ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla) erhielt eine Zeitstrafe.
23:53 (9:10) Tor durch Nr.92 RUF, Florian ( UHC Erste Bank Hollabrunn U20).
22:27 (8:10) Tor durch Nr.11 GOTTHARDT, Christopher ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
22:10 (8:9) Nr. 5 ZAHLBRUCKNER, Sebastian ( UHC Erste Bank Hollabrunn U20) erhielt eine Zeitstrafe.
21:13 (8:9) 7-Meter-Tor durch Nr. 7 MAYER, Matthias ( UHC Erste Bank Hollabrunn U20).
20:14 (7:9) 7-Meter-Versuch durch Nr. 3 MÜRZL, Jakob ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
20:09 (7:9) Nr.92 RUF, Florian ( UHC Erste Bank Hollabrunn U20) erhielt eine Zeitstrafe.
19:43 (7:9) Tor durch Nr.18 GASPEROV, Patrick ( UHC Erste Bank Hollabrunn U20).
19:11 (6:9) 7-Meter-Tor durch Nr. 3 MÜRZL, Jakob ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
19:03 (6:8) Nr. 2 GROßINGER, Christoph ( UHC Erste Bank Hollabrunn U20) wurde verwarnt.
17:13 (6:8) Tor durch Nr. 9 GLASER, Fabian ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
16:41 (6:7) 7-Meter-Tor durch Nr. 7 MAYER, Matthias ( UHC Erste Bank Hollabrunn U20).
16:37 (5:7) Nr.26 HALLMANN, Christian ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla) wurde verwarnt.
15:28 (5:7) Team-Timeout UHC Erste Bank Hollabrunn U20
15:24 (5:7) Tor durch Nr. 2 BELLINA, Christian ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
13:47 (5:6) Tor durch Nr. 8 KÖNCZ, Daniel ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
13:09 (5:5) Tor durch Nr. 4 WEITSCHACHER, Ulrich ( UHC Erste Bank Hollabrunn U20).
10:04 (4:5) Tor durch Nr.17 MORITZ, Philipp ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
09:37 (4:4) 7-Meter-Tor durch Nr. 7 MAYER, Matthias ( UHC Erste Bank Hollabrunn U20).
09:32 (3:4) Nr. 3 MÜRZL, Jakob ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla) wurde verwarnt.
07:58 (3:4) 7-Meter-Versuch durch Nr.17 MORITZ, Philipp ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
06:53 (3:4) Nr.13 LINTNER, Felix ( UHC Erste Bank Hollabrunn U20) wurde verwarnt.
06:20 (3:4) Tor durch Nr. 5 ZAHLBRUCKNER, Sebastian ( UHC Erste Bank Hollabrunn U20).
05:49 (2:4) Tor durch Nr. 3 MÜRZL, Jakob ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
05:08 (2:3) Tor durch Nr.17 MORITZ, Philipp ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
04:31 (2:2) Tor durch Nr.18 GASPEROV, Patrick ( UHC Erste Bank Hollabrunn U20).
03:51 (1:2) Tor durch Nr. 9 GLASER, Fabian ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).
03:14 (1:1) Tor durch Nr.13 LINTNER, Felix ( UHC Erste Bank Hollabrunn U20).
02:04 (0:1) Nr. 9 GLASER, Fabian ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla) wurde verwarnt.
01:31 (0:1) Tor durch Nr. 8 KÖNCZ, Daniel ( HSG Raiffeisen Bärnbach/Köfla).